14:12 Провели собрание собственников земельных долей

17 октября 2006 года в Караклинском сельском Доме культуры состоялся собрание собственников земельных долей СХПК имени Крупской с повесткой дня:

1. Об утверждении границ части находящейся в долевой собственности земельного участка, предназначенной для выделения первоочередном порядке земельных участков в счет долей.

2. Выделение земельных участков для аренды.

3. Выделение земельных участков умерших долевиков.

4. Выделение земельных участков невостребованных долей.

5. Выборы доверенного лица по представлению интересов участников долевой собственности при совершении сделок.

Из общего состава участников долевой собственности на собрании присутствовали  40%.

Глава Караклинского сельского поселения Никоноров В.И. подробно ознакомил с федеральным Законом от 24 июля 2002 г. № 1010ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» и Законом Чувашской Республики от 1 июня 2004 года №11 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Чувашской Республике», краткой историей приватизации земель сельскохозяйственного назначения, об установлении границ выделяемого земельного участка. Выбрали доверенные лица по представлению интересов участников долевой собственности при осуществлении любых сделок с земельным участком, находящимся в долевой собственности.

Караклинское сельское поселение

18 октября 2006