12:02 Осенний бал: «Арбузник»

17 октября 2006 года в МОУ «Караклинская СОШ» с учащимися 6-ых классов провели игру-конкурс : «Арбузник». В классе организовано выставка из своего огорода: «Дары осени». Ребятам весело было отгадывать загадки – лотореи. Когда отгадывали, то получали приз. Загадки были написаны на арбузных дольках. Провели  конкрус на  счастливый арбузный ломтик. Победил в этом конкурсе Арсентьев Алексей. Так же понравилась ребятам игра «Подбери семечко». В решении анограмм победила Ефимова Полина. В конце все присутствующие поели арбуз и объявили дискотеку. Всего присутствовало 26 учеников.

Это мероприятие провели зав. Караклинской сельской библиотеки- Козлова Е.В., директор СДК- Никифорова Л.С., библиотекарь -Васильева Л.А.

Караклинское сельское поселение

18 октября 2006