11:32 День Министерств

18 октября 2006 года в администрации Среднекибечского сельского поселения прошел день Министерств.Присутствовали зам. главы администрации Канашского района Семенов В.А., начальник отдела ЗАГС Канашского района Сергеева И.Ю.. Рассмотрены вопросы:                               1. Указ Президента ЧР "О дополнительных мерах по завершению государственного кадастрового учета земельных участков и государственного учета объектов недвижимости в ЧР".

2. Указ Президента ЧР "О дополнительных мерах по обеспечению повышения заработной платы в Чувашской Республике".

3. Итоги выборов в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва.

4. Обеспечение первичных мер пожарной безопасности в сельских поселениях.

18 октября 2006