11:17 День министерств в Малобикшихском сельском поселении

В методическом кабинете Малобикшихской СОШ собрались учителя, работники детсада «Солнышко», работники социальной сферы и работники ООО»Агат». Представитель администрации Канашского района Моисеев А.А. ознакомил собравшихся с Указом Президента ЧР «О дополнительных мерах по обеспечению повышения заработной платы в Чувашской Республике» и о мерах по исполнению Указа Президента ЧР №80 «О дополнительных мерах по завершению государственного кадастрового учета земельных участков и государственного учета объектов недвижимости в Чувашской Республике». Также остановился на вопросах обеспечения первичных мер пожарной безопасности и участие в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах поселения.

Глава сельского поселения Иванов В.Т. ознакомил с итогами выборов в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва.

18 октября 2006