11:08 Информационный день

18 октября в Шибылгинском сельском поселении  состоялся День Минспорта Чувашии и УФК по Чувашской Республике . На информационный день в   сельское поселение приехал Данилов Сергей Юрьевич, директор культурных программ администрации Канашского района. Обсудили темы информационного дня:  итоги выборов в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва, основные направления бюджетной политики на 2007 год в проекте закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2007 год» и задачи реализации Указов Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по завершению государственного кадастрового учета земельных участков и государственного учета объектов недвижимости в Чувашской Республике» и "О дополнительных мерах по обеспечению повышения заработной платы в Чувашской Республике" от 11.10.2006 № 87 Встреча с  трудовыми коллективами предприятий и организаций,  населением сельского поселения  прошла с пользой для собравшихся.

18 октября 2006