09:23 Конный спорт

Сегодня, 18-го октября в 12-00  территории Асхвинского сельского поселения  на стадионе «Урожай» было организовано интереснейшее мероприятие – конные скачки. Скачки организовал лесник Шихранского лесничества -  Кириллов Геннадий, работающий на территории Чагасьского сельского поселения, а именно в д. Верхняя Яндоба, в честь своего шестидесятилетнего юбилея. Он и сам участвовал на скачках и прорвался на первое место, сделав рекордное для себя время 2 минуты 17 секунд. На скачках участвовали представители из других районов, но Геннадий Павлович занял заслуженное первое место. Мы очень рады за него и присоединяемся к поздравлениям в честь юбилея.

18 октября 2006