16:35 Собрание пайщиков земельных долей

13 октября 2006 года в 18 часов в Шибылгинском сельском Доме культуры состоялось собрание собственников земельных долей СХПК «Труд». В повестку дня были включены следующие вопросы:

1) Об утверждении границ части, находящейся в долевой собственности земельного участка, предназначенной для выделения в первоочередном порядке земельных участков в счёт долей.

2)  Выделение земельных участков для аренды.

3)  Выделение земельных участков умерших долевиков.

4)  Выделение земельных участков невостребованных долей.

Собрание открыл   глава Шибылгинского сельского поселения Софронов В.В.Затем выступил приглашенный на собрание начальник отдела природопользования и земельных ресурсов Павлов Валерий Петрович. Он подробно разъяснил процедуры утверждения и выделения земельных участков пайщиков, ответил на многочисленные вопросы собравшихся.   Собрание прошло при 20%-ой явке собственников земельных долей.

17 октября 2006