09:18 Сегодня состоится семинар для субъектов малого предпринимательства

семинара для субъектов малого предпринимательства,

проводимого специалистами Автономной некоммерческой организации

«Школа технологий бизнеса»- Республиканского центра юридической, консультационной и психологической помощи предпринимателям

17.10.2006г., начало 10-00

Зал заседаний администрации

Канашского района

Открытие семинара.

Новое в налоговом законодательстве.

Особенности бухгалтерского и налогового учета на предприятиях агропромышленного предприятия.

Анализ финансово- хозяйственной деятельности сельскохозяйственных предприятий.

О едином сельхозналоге.

Кунявская Татьяна Владимировна – налоговый консультант Школы технологий бизнеса.

Новое в трудовом законодательстве. Актуальные вопросы применения норм Трудового кодекса.

Проверка субъектов малого предпринимательства контрольно-надзорными органами. Проблемы.

Ермошкин Владимир Петрович – директор Школы технологий бизнеса, действительный член Российской академии бизнеса и предпринимательства.

17 октября 2006