09:27 Сегодня состоятся Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе на призы В.М. Краснова

14 октября 2006 года в д. Новые Шальтямы Канашского района состоятся Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе на призы мастера спорта СССР, Заслуженного работника физической культуры и спорта Российской Федерации и Чувашской Республики, министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашии Вячеслава Краснова. Вот уже в течение нескольких лет со дня основания Новошальтямской детско-юношеской спортивной школы здесь традиционно проводятся соревнования по спортивной ходьбе, а в последние годы они стали носить статус всероссийских.

Торжественное открытие соревнований – в 10.30 часов.

Организаторы соревнований – Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, администрация Канашского района и РГУДОД «Новошальтямская ДЮСШ».

Приглашаем всех!!!

14 октября 2006