13:08 Заслуженный учитель Чувашской Республики

Профессия учителя всегда была одной из самых уважаемых профессий. Учитель математики Чагасьсой средней школы Галина Алексеевна Васильева одна из самых уважаемых людей в Чагасьском сельском поселении. Ее ученики каждый год занимают призовые места на олимпиадах районного и республиканского значения, многие из них, благодаря Ей, поступают в высшие учебные заведения, становятся полезными стране людьми. Васильева очень интересно и своеобразно проводит каждый урок, а также дополнительные занятия по своему предмету. В этом году Галина Алексеевна была удостоена звания «Заслуженный учитель Чувашской Республики». С этим знаменательным событием Васильеву поздравил начальник районного управления образования Алексеев Юрий Серафимович. Все жители Чагасьского сельского поселения присоединяются к поздравлениям и пожеланиям.

13 октября 2006