11:40 Организация работы с льготниками

С начала прошлой недели администрация Шибылгинского сельского поселения стала собирать заявления для освобождения от уплаты налога на имущество. Активно приносят свои документы на подтверждение льгот пенсионеры, ветераны ВОВ, инвалиды и участники боевых действий на территории Афганистана, Чеченской Республики. На сегодняшний день собрали документы на 86 человек. (с. Шибылги – 61, д. Н.Пинеры – 10, д. М.Андреевка – 16, д. Матькасы - 8).Заявления и копия документов предоставляются в налоговую инспекцию г. Канаш. Пенсионеры и другие льготные категории граждан благодарны администрации сельского поселения за организованную работу по сбору и предоставлению документов.

Шибылгинское сельское полселение

13 октября 2006