15:34 Открыт магазин «Орхидея» в с. Шихазаны Канашского района

Сегодня, 12 октября 2006 года, в с. Шихазаны состоялось торжественное открытие магазина «Орхидея», собственником которого  является  ООО «Ю- Питер» (директор Владимирова Людмила Трофимовна). Тепло поздравили собравшихся заместитель главы Канашского района В.Г. Никоноров, руководитель СХПК им. Кирова Андреев Н.С. Приглашенные на открытие пожелали магазину процветания. Надеемся, покупателей будет достаточно, так как в магазине ожидается широкий ассортимент реализуемой продукции. Магазин «Орхидея» является девятым объектом розничной торговли, открытым на территории района в 2006 году. В магазине создано шесть рабочих мест.

12 октября 2006