10:02 Рейд по проверке антиалкогольного законодательства в отношении несовершеннолетних на территории Канашского района

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Канашского района совместно с ст. инспектором ПДН Канашского РОВД Зайцевой Л.И.. инспектором Григорьевой Н. и специалистом Чагасьского сельского поселения 11 октября 2006 г.  совершили рейд по проверке антиалкогольного законодательства в отношении несовершеннолетних на территории Канашского района. За нарушение правил продажи алкогольной  и спиртосодержащей продукции по ст. 14.16 ч.3 КоАП РФ составлено 2 протокола на продавцов магазина  д. Мокры и д. В.Яндоба Канашского района.

На Анисимову Л.С., прож. в д. Чагаси Канашского района за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию несовершеннолетнего сына  Артема, 05.03.1989 г.р., уклоняющегося от учебы в ПУ-16 г. Канаш, составлен протокол по ст. 5.35 КоАП РФ.

12 октября 2006