09:59 Строительство автодороги «Канаш-Задние Яндоуши»-Тюлькой в Канашском районе

Строительство автодороги «Канаш-Задние Яндоуши»-Тюлькой в Канашском районе ведется дорожной организацией «Канашское ТПУ» филиал ГУП Чувашской Республики «Чувашавтодор».

В 2006 году планируется построить 5 км автодороги, в результате -   Канашский район будет соединен с Урмарским и Цивильским районами, будет подведена  автодорога с твердым покрытием к д. Тюлькой Канашского района.

На сегодняшний день на данном объекте строительства выполнено работ:

земельное полотно возведено полностью, песок – 3,4 км, щебеночное основание – 2,5 км, асфальтобетонное покрытие-0,350 км.

12 октября 2006