09:09 Поздравление и.о. главы Канашского района Ю. Н. Осипова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Сегодня день работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. От имени администрации Канашского района поздравляем  вас с профессиональным праздником.

Агропромышленный комплекс всегда был и будет важнейшей отраслью нашей экономики. Его развитие и процветание в ваших руках.

Низкий поклон и огромное спасибо вам за каждодневный неутомимый и благородный труд, за вашу любовь к земле. От души желаем  здоровья, успехов, счастья и благополучия.

И.о главы Канашского района                                                          Ю.Н.Осипов

08 октября 2006