15:47 Акция «Молодёжь за здоровый образ жизни» продолжается

5 октября 2006 г. на спортивной площадке Караклинского сельского поселения Канашского района проводился товарищеский турнир по мини-футболу «Спорт против наркотиков» между сборными командами министерств Чувашской Республики, Чувашрегионгаз, М.Бикшихи, Шакулово, Шальтямы и Караклы. Соревнования проводились в целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации мини-футбола среди молодежи, привлечения молодежи к активным занятиям физической культурой и спортом. По итогам игр молодёжная команда д. Караклы заняла 1 место и награждена комплектом футбольной спортивной формы, 2 место – команда из д. Шакулово и 3 место – команда из д. М. Бикшихи, эти команды были награждены ценными призами от генерального директора ООО «Чувашрегионгаз» Мифтахутдинова Кияметдина Садыртдиновича. Призы победителям вручил заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Яковлев А.Н. Спортивный праздник закончился дружественной беседой за круглым столом. Все участники были довольны.

06 октября 2006