10:14 Известный режиссер Станислав Говорухин стал гостем нашего села

Известный режиссер многих художественных, документальных и художественно-публицистических фильмов (один из которых - «Так жить нельзя» - был снят в 1990 г. о Канаше и его жителях), политик, литератор, художник Станислав Говорухин вновь стал гостем нашего города. В рамках своего визита 5 октября 2006 года в сопровождении главы города Канаш В.И.Полукаровой, министра физкультуры, спорта и туризма В.М. Краснова Станислав Сергеевич посетил Физкультурно-спортивный комплекс в селе Шихазаны. Заинтересованный строительством в чувашской глубинке сооружения такого уровня, режиссер побеседовал с руководителями подрядной организации «Канашгаздорсервис-1», главой Шихазанского сельского поселения А.Н. Егоровым.

06 октября 2006