08:26 Выборы - 2006

4 октября председатели и секретари участковых избирательных комиссий №279,280,281 Шибылгинского сельского поселения участвовали в семинаре-совещании в селе Янтиково. Совещание открыл председатель окружной избирательной комиссии В.В.Чайкин. Собравшиеся внимательно слушали выступления главы Янтиковского района Иванова Н.И. Заместитель председателя и секретарь окружной избирательной комиссии подробно рассказали об организации работы УИК, о порядке организации голосования, о ведении делопроизводства и др. Семинар прошел в рабочей атмосфере  и показал, что участковые комиссии готовы к проведению выборов в Госсовет Чувашии.

Шибылгинское сельское поселение

06 октября 2006