11:13 Администрация Канашского района провела традиционную акцию «Посади дерево и сохрани его»

4 октября 2006 года администрация Канашского района провела традиционную акцию «Посади дерево и сохрани его», в которой приняли участие все работники, в полном составе, во главе с и.о. главы Канашского района Ю.Н. Осиповым. В целях благоустройства и озеленения прилегающей территории физкультурно – спортивного комплекса в с. Шихазаны посажено 1500 деревьев и кустарников. Хочется особо отметить активное участие в данной акции гостей из г. Чебоксары: заместителя Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Г.Г. Васильева и Генерального директора ОАО «Акконд» В.Н. Иванова.

05 октября 2006