11:11 Рабочий визит Председателя Кабинета Министров С.А. Гапликова на ФСК в с.Шихазаны

На днях  Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики С.А. Гапликов, министр градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики А.Н. Гончаров,  министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики В.М. Краснов посетили с рабочим визитом Шихазанское сельское поселение. Рабочая группа во главе с Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики С.А. Гапликовым провели проверку процесса подготовки открытия Физкультурно-спортивного комплекса в селе Шихазаны. Торжественная церемония открытия ФСК назначена на 10.00 часов 7 октября 2006 года.

05 октября 2006