10:20 Поздравление И.О. главы администрации Канашского района с Днем учителя

Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником Днем учителя. Ваши скромность и трудолюбие, честность и бескорыстие, высокое мастерство и любовь к нашим мальчишкам и девчонкам служат прекрасным образом преданности своей профессии - образованию и воспитанию молодого поколения. Каждый учебный год становится для сотен и тысяч ваших учеников очередным этапом в покорении огромного мира знаний, творческих открытий, нравственности и культурного совершенствования.

Низкий вам поклон и признательность. Пусть ваши ученики будут достойны своих учителей.

Примите мои самые искренние пожелания, успехов в Вашем важном и благородном деле. Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким. С уважением И.О. главы администрации Канашского района Ю.Н. Осипов

05 октября 2006