09:27 Администрация Канашского района провела традиционный праздник «День дерева»

4 октября 2006 года администрация Канашского района провела традиционный праздник – «День дерева». Все работники, в полном составе, во главе с и.о. главы Канашского района Ю.Н. Осиповым, несмотря на дождливую погоду, дружно взяли в руки лопаты. В целях благоустройства и озеленения прилегающей территории физкультурно – спортивного комплекса в с. Шихазаны посажено 1500 деревьев и кустарников. Особенно веселое рабочее настроение придали гости с г. Чебоксары, заместитель председателя Государственного Совета Чувашской Республики – Генрих Геннадьевич Васильев и генеральный директор ОАО «Акконд» Валерий Николаевич Иванов, которые приняли активное участие в посадке деревьев и кустарников.

05 октября 2006