15:45 Торжественное собрание, посвященное всенародному празднику - Дню учителя

4 октября 2006 г. на базе МОУ «Большебикшихская СОШ» прошло торжественное собрание, посвященное всенародному празднику - Дню учителя. На собрание были приглашены представители образовательных учреждений района.

В торжественной обстановке  7 работников образовательных учреждений получили награды Министерства образования и науки РФ, 10 учителей – почетные грамоты администрации района, 7 педагогов – почетные грамоты Чувашского рескома профсоюза работников народного образования и науки РФ. Награды вручили заместитель председателя Госсовета ЧР Г.Г.Васильев и начальник управления образования района Ю.С. Алексеев.

5 октября во всех образовательных учреждениях района проводились торжественные линейки, посвященные профессиональному празднику -  Дню учителя.

04 октября 2006