16:00 8 октября - выборы депутатов Государственного Совета ЧР четвертого созыва.

8 октября состоятся выборы депутатов Государственного Совета ЧР четвертого созыва. Янгличское сельское поселение входит в состав Канашского одномандатного избирательного участка № 4. В Янгличском сельском поселении работают три избирательных участка : в с.Янгличи - №249, в д. Новая Яндоба - №250, в д.Средние Татмыши - № 251.График работы избирательных участков с 10.00 часов до 18.00 часов, по субботам - с 10.00 часов до 15.00 часов.В каждом избирательном участке оформлены уголки избирателей, вывешена необходимая информация о выборах, о кандидатах в депутаты Государственного Совета ЧР четвертого созыва.С населением Янгличского сельского поселения проводятся встречи с кандидатами в депутаты Госсовета ЧР.четвертого созыва.

03 октября 2006