08:44 Пожилым - заботу и внимание.

02 октября 2006 года  администрация Малобикшихского сельского поселения поздравила пожилых людей с их праздником . На территории сельского поселения проживает более 400 пенсионеров, в том числе 81 труженников тыла, 63 ветерана войны, 1 участник ВОВ и 1 вдова погибшего в ВОВ.

На торжественном мероприятии перед собравшимися выступили воспитанники детского сада "Солнышко" и коллектив художественной самодеятельности Малобикшихского СДК. Пожилых людей поздравили глава сельского поселения Иванов В.Т., председатель Совета ветеранов Лаптев В.Ф., председатель женсовета Николаева Ю.Н. и заместитель директора  ГУ "Канашский межрайонный центр занятости населения" Петров .Г.П.

02 октября 2006