08:00 1 октября - День пожилых людей

1 октября - День пожилых людей. В связи с этим в субботу 30 сентября администрация Тобурдановского сельского поселения при помощи и поддержке работников ЦХТиД, модельной библиотеки, ТСОШ им. А.Миттова в столовой Тобурдановской средней общеобразовательной школы организовала большой праздник. Спонсорскую помощь оказывал СХПК «Урюм».

В празднично оформленном зале собрались ветераны войны и труда, труженики тыла. Их приветствовали начальник Канашским РУО Алексеев Ю.С., глава администрации Тобурдановского сельского поселения Антонов Н.В., специалист Мурзукова Л.Н., школьники, а также доверенные лица кандидата в депутаты Чувашского Госсовета четвертого созыва Киселев А.В. и Яковлев С.Н.. С большим концертом перед ветеранами выступили фольклорный ансамбль Тобурдановского ЦХТиД и юные артисты.

Праздник закончился чаепитием.

02 октября 2006