08:00 С Международным днем пожилых людей!

1 октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. Эта дата уверенно вошла в нашу жизнь и стала по-настоящему значимой для представителей всех поколений. Сегодня мы имеем замечательную возможность поздравить пожилых людей с их праздником и высказать слова глубочайшей признательности за их труд, за активную жизненную позицию, за тот бесценный опыт, который они щедро передают молодежи. Всю жизнь они были надежной опорой государства, своих родных и близких.

Мы очень вам  благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее. Мы перед вами в неоплатном долгу, который вернуть полностью не сможем никогда. Но мы никогда не оставим вас без нашей повседневной заботы. Поддержать, обустроить ваш быт, оказать реальную помощь – вот наша важнейшая задача.

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Долгих лет вам жизни.

И.О. главы

Канашского  района                                                    Ю.Н. Осипов

01 октября 2006