08:00 Открылась 9 сельская модельная библиотека в с.Ямашево Канашского района Чувашской Республики

29 сентября 2006 года в с.Ямашево Канашского района Чувашской Республики открылась 9 сельская модельная библиотека.

«Новые книги», «Электронные издания», «Ямаш ен – сурална ен»: такие красочные выставки, стенды и детский уголок «В мире волшебных книг» увидели приглашенные, войдя в обновленное помещения Ямашевской библиотеки Канашского района. Здесь их встретили гимном о библиотеке в исполнении Л.Ю.Егоровой, вед. методиста Межпоселенческой Центральной библиотеки. Заведующая библиотекой Е.А. Крылова ознакомила вкратце с историей библиотеки, ее работай. Поблагодарила всех помощников, коллег, которые сделали много в создании нового имиджа библиотеки.

И.о. главы администрации Канашского района Ю.Н. Осипов поздравил всех приглашенных праздника и вручил Елене Аркадьевне, заведующей сельской модельной библиотекой свидетельство об открытии модельной библиотеки.

Своими впечатлениями о работе библиотеки, о роли библиотеки в жизни села поделилась активный читатель Владимирова Елена Емельяновна.

Неописуемыми восторг и восхищение вызвали яркие, красочные обложки детских изданий, представленные в детском уголке книжного фонда, а также презентация виртуальной викторины «По страницам Чеховианы».

01 октября 2006