08:18 «Совершенствование выявления и лечения больных туберкулезом в Чувашской Республике на 2005-2008 гг.»

Отделом социальной защиты населения Канашского района Чувашской Республики  Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики  со склада  ООО «Агентство по продовольствию» (г.Чебоксары) получен 21  продовольственный набор для выдачи больным туберкулезом в качестве поощрения в рамках реализации Программы «Совершенствование выявления и лечения больных туберкулезом в Чувашской Республике на 2005-2008 гг.» во II кв. 2006 г. в соответствии с ранее представленными списками участковыми (районными) фтизиатрами в ГУЗ «РПТД».

Продовольственные наборы будут выданы фтизиатром МУЗ «Канашская ЦРБ» больным туберкулезом, состоящим на учете,  регулярно проходящим лечение.

26 сентября 2006