10:58 В Шихазанах прошел День подписчика

20 сентября 2006 года в республике прошел традиционный День подписчика (или День клиента). В это время по осени ежегодно люди определяются, какие издания они будут выписывать, а какие приобретать в розницу. Для работников Шихазанского почтового отделения этот день выдался очень насыщенным: оформлена подписка на 23 наименования периодических изданий; 77 пенсионерам выплачена пенсия; приято к оплате 4 и получено 2 перевода. Также принимались платежи за коммунальные услуги (32 чел.) и услуги телефонной связи, оказывались услуги страхования. Сумма от реализации газет составила 1312,70 рублей, конвертов и открыток – 1140 рублей, продано товаров народного потребления на сумму 1063,80 рублей. Главной особенностью Шихазанского ПО стало  наличие ИНТЕРНЕТ-связи.

21 сентября 2006