10:56 День министерств в Шихазанском сельском поселении

Вчера, 20 сентября 2006 года в Республике состоялся День министерств. В Шихазанское сельское поселение Канашского района выехала  информационная группа во главе с министром физкультуры, спорта и туризма ЧР Красновым В.М. Основными вопросами дня стали реализация Указа Президента ЧР Федорова Н.В. «Об ускоренном завершении строительства сети автомобильных дорог Чувашской Республики» и выборы депутатов Госсовета ЧР 8 октября. Кандидаты в депутаты Госсовета ЧР от Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия» Г.Г. Васильев и В.Н. Иванов в сопровождении В.М. Краснова посетили Канашский РОВД, Шихазанскую среднюю общеобразовательную школу им. М.Сеспеля, а также семинар работников культуры, состоявшийся в администрации Канашского района.

21 сентября 2006