10:55 Предвыборные встречи с избирателями Шихазанского сельского поселения

Приближаются выборы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики четвертого созыва. Разобраться и решить, за кого отдать свой голос 8 октября, способствуют многочисленные встречи кандидатов с избирателями. Вчера, 20 сентября в рамках республиканского информационного дня кандидаты в депутаты от Чувашского регионального отделения политической партии «Единая Россия» Васильев Г.Г. (зам. Председателя Госсовета ЧР) и Иванов В.Н. (Ген. Директор ОАО «АККОНД») в сопровождении министра физкультуры, спорта и туризма ЧР Краснова В.М. и главы Шихазанского сельского поселения Егорова А.Н. посетили Канашский РОВД; встретились с педагогическим коллективом и учащимися Шихазанской средней школы, причем не в стенах учебного заведения, а на колхозных полях, где большинство школьников занято уборкой картофеля. Затем кандидаты продолжили общение с избирателями на семинаре работников культуры, которое состоялось в 13.00 часов в администрации Канашского района.

21 сентября 2006