16:53 Информационный день

20 сентября в Шибылгинском сельском поселении прошел информационный день с участием представителя администрации Канашского района Данилова С.Ю.. Встреча  прошла в Шибылгинской средней школе, где присутствовали учителя и жители села Шибылги. Обсудили вопросы о предстоящих выборах в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва. Ознакомились с Указом Президента Чувашской Республики «О мерах по ускоренному завершению строительства сети автомобильных дорог Чувашской Республики». На территории Шибылгинского сельского поселения предстоит провести автомобильные дороги до деревень Матькасы и Дмитриевка.  По этому вопросу провели собрания жителей населенных пунктов, где единогласно приняли решение о строительстве автомобильных дорог.

20 сентября 2006