13:35 Внеочередное заседание Собрания депутатов Канашского района

19 сентября 2006 года состоялось заседание Собрания депутатов Канашского района. Депутаты удовлетворили заявление Антонова С. В. – главы Канашского района о сложении им полномочий главы Канашского района по собственному желанию.

В соответствии с Уставом Канашского района и действующим законодательством главу района – председателя Собрания депутатов Канашского района депутаты в ближайшее время изберут из своего состава, а глава администрации Канашского района будет нанят на работу по контракту. Депутаты РСД утвердили положение « О порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Канашского района Чувашской Республики» и определили место,  дату проведения конкурса. Он пройдет 24 октября 2006 года в 14.00 час в здании администрации Канашского района.

Отдел организационно- контрольной

и кадровой работы