11:33 Рейд по неблагополучным семьям

19 сентября 2006 года в деревне Большие Бикшихи и в деревне Асхва Канашского района  комиссия в составе главы Асхвинского сельского поселения Александрова Э.В., специалиста администрации Асхвинского сельского поселения Андреевой А.Н., УУИ Канашского РОВД Егорова А.В., заместителя директора по воспитательной работе Большебикшихской СОШ Сорокиной В.Г., социального педагога Большебикшихской СОШ Тимофеевой С.Г., заведующей ФАП д. Б.Бикшихи Ивановой Е.В. и заведующего ФАП д. Асхва Краснова С.С. провели рейд по неблагополучным семьям и в семьи детей группы риска д. Б.Бикшихи и д. Асхва с целью профилактики правонарушений.
20 сентября 2006 года в деревне Кармамеи Канашского района  комиссия в составе главы Асхвинского сельского поселения Александрова Э.В., специалиста администрации  сельского поселения Тихоновой Е.В., УУИ Канашского РОВД Егорова А.В.,  заведующей ФАП д. Кармамеи Петровой З.Г. провели рейд по неблагополучным семьям с целью профилактики правонарушений.
В ходе рейдов  проведены профилактические беседы с жителями о вреде алкоголя, предупреждения преступности, правонарушений и пожарной безопасности; составлены акты обследования материальных, жилищно-бытовых условий неблагополучных семей, детей оставшихся без попечения родителей; составлены: 2 протокола- по ст.11 Закона ЧР, 1 протокол по ст.19 Закона ЧР и 1 протокол по ст.20.21 Закона ЧР.

20 сентября 2006