11:30 Родительское собрание

18 сентября 2006 года в Большебикшихской СООШ Канашского района провели общешкольное родительское собрание. На повестке дня обсудили вопрос о внесении изменений в Устав Большебикшихской СООШ. На собрании присутствовали и выступили     с агитационной речью кандидаты в депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Васильев Г.Г.- заместитель председателя Государственного Совета Чувашской Республики,  Косолапов Г.И.- директор Канашского педагогического колледжа, депутат городского Собрания Депутатов г. Канаш, Ильин В.М.- заместитель начальника отдела социального развития – начальник отдела спорта Канашского района, Владимиров В.И.- председатель политической партии « Единая Россия» в Канашском районе. Александров Э.В.- глава Асхвинского сельского поселения выступил с отчетом о проделанной работе за 9 месяцев.

20 сентября 2006