10:25 Результаты Всероссийского дня бега «Кросс Наций-2006»

7 сентября на набережной Чебоксарского залива прошел Всероссийский день бега «Кросс Наций-2006». Из Канашского района вышли на старт более 100 спортсменов. Активное участие на этих состязаниях приняли учащиеся Караклинской, Чагасьской, Сугайкасинской, Шибылгинской, Большебикшихской средних и Кармамейской основной школ.

VIP забег на 2014 м выиграл начальник отдела по природопользованию, земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом Валерий Павлов. Среди девушек 1987 г.р. и младше на дистанции 6 км первое место заняла ученица 4 кл. Шибылгинской СОШ Алиса Семенова. Андриян Егоров из д. Кармамеи был пятым на дистанции 4 км, где выступили сильнейшие бегуны республики. Алиса и Андриян вернулись домой с кубками соревнований.

18 сентября 2006