08:46 Заседание клуба "Солнышко" при детской районной библиотеке

14 сентября 2006 года на заседании клуба «Солнышко» при детской районной библиотеке в очередной раз собрались самые любознательные и пытливые юные книголюбы – дошколята. Вместе с Буратино малыши отправились в увлекательное путешествие по литературным тропинкам, где посетили сказочные опушки, полные загадок и озорные полянки с мультяшными героями. Но особое оживление и интерес вызвало посещение виртуального «Города волшебных игрушек». Эта компьютерная игра своей простотой и яркостью увлекла всех маленьких «странников». Жаль, что хорошего всегда бывает мало! Время «путешествия» подошло к концу, и Буратино, расставаясь до новых встреч, вручил своим юным друзьям по сладкому призу.

15 сентября 2006