17:24 Расширенное заседание при главе сельского поселения

13 сентября 2006 года в администрации Асхвинского сельского поселения Канашского района состоялось расширенное заседание при главе сельского поселения. На заседание были приглашены депутаты Собрания депутатов Асхвинского сельского поселения, руководители соцучреждений и актив - члены избирательных комиссий избирательных участков сельского поселения по выборам в депутаты в Государственный Совет Чувашской Республики. На повестке дня были рассмотрены  вопросы о подготовке к отопительному сезону 2006-2007 г.г. и о выборах депутатов в Государственный Совет Чувашской Республики 8 октября 2006 года. Также совместно  были обсуждены внутрихозяйственные вопросы.

13 сентября 2006