14:05 До свидания, лето! Здравствуй школа!

1 сентября – первый день нового учебного года. Но без обычных уроков, вызовов к доске и оценок. Весело проводить лето и радостно встретить новый учебный год помогли малышам начальной школы методисты МЦДК Порфирьева Н. и Яшманова А.: специально для юных почемучек они подготовили и провели познавательно-игровую программу «Когда сентябрь у школьного порога». После первого школьного звонка ребята высыпали на детскую площадку «Солнышко», где вместе с главными героями дня – НУГом (Новым учебным годом) и Феей (хозяйкой Планеты ВО) они совершили увлекательное путешествие на «Планету Вопросов и Ответов». Там малыши смогли не только получить ответы на свои бесконечные «почему», но и разгадать множество загадок и ребусов, принять участие в занимательной викторине, шуточных конкурсах и веселой эстафете.

Время пролетело незаметно, немного усталые, но очень довольные ребята попрощались с первым школьным днем.

04 сентября 2006