13:18 Супер-кубок Канашского района по футболу разыгран!

В субботу, 26 августа, на стадионе в деревне Сиделево состоялись матчи на супер-кубок Канашского района по футболу. Участвовали команды занявшие 1-4 места в чемпионате района: «Энтрияль» (с. Шибылги), «Спартак» (д. Сугайкасы), «Чувашметалл» (с. Шихазаны). К сожалению, шихазанцы заняли лишь третье место, проиграв «Энтриялю».

Перед началом финальных игр спортсменов поздравили начальник отдела социального развития администрации Канашского района Никитин В.Г., Ильин В.М., глава Шихазанского сельского поселения Егоров А.Н., и директор ФСК Федоров Л.Л. Удаче и праздничному настрою способствовала и великолепная погода, которая выдалась в этот день. Жаркая, бескомпромиссная борьба за кубок района вновь привела к победе шибылгинцев.

К завершению игры на место футбольных баталий прибыл зам генерального директора ОАО «Акконд» Иванов М.Г., который поздравил и вручил подарки лучшим командам и игрокам.

Шихазанское сельское поселение

28 августа 2006