10:00 «Поделись улыбкою своей»

«Поделись улыбкою своей» - под таким названием состоялся 17-ого августа концерт во Второхормалинском сельском клубе. В течение двух часов радовал зрителей ансамбль девочек «Веселушки» песнями танцами и шутками. Дружба взаимопонимание и доброжелательное отношение друг к другу - это было основной тематикой концерта. Бурными аплодисментами сопровождались шуточные танцы под названиями «Танцы в сельском клубе» и «Черный бумер» в исполнении Ивановой Надежды, Евграфовой Оксаны, Смеловой Инги и Фадеевой Оксаны. Своими песнями про маму и дружбу заворожили зрителей звонкоголосые Смелова Аня, Иванова Нина, Смелова Наташа. «По чаще бы показывали нам такие концерты», - с благодарностью говорили довольные зрители по окончании концерта.

17 августа 2006