16:08 Состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений Канашского района

Сегодня, 16 августа 2006 года  состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений  Канашского района. Рассмотрены вопросы подготовки школ к новому учебному году и проведение августовской конференции педагогов.Из 34 школ района на 16.08.2006 готовы всего 30 (88%), остальные четыре будут готовы к 20 августа.На совещании участвовали: Министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики В.М. Краснов, представитель с отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Президента Чувашской Республики Ю.В. Чернов,заместитель председателя  Госсовета Чувашской Республики Г.Г. Васильев ,  глава Канашского района  С.В.Антонов , начальник финансового отдела  администрации Канашского района А.Н. Поляков ,представители противопожарной службы, роспотребнадзора, СМИ.

16 августа 2006