09:26 Завтра в Канашском районе состоится День Минспорта и УФК по Чувашской Республике

16 августа 2006 года в Канашском  районе состоится очередной  День министерств Чувашской Республики. Рабочая группа  Министерства по физической культуре, спорту и туризму   Чувашской Республики и УФК по Чувашской Республике посетят  сельские поселения Канашского района. Темами информационного дня являются:   предстоящие выборы в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва,  исполнение местных бюджетов 2006 году и их формирования на 2007 год,  рассмотрение вопросов реализации республиканских инвестиционных программ. В целях оказания конкретной практической помощи на местах представители Министерства встретятся с трудовыми коллективами предприятий и организаций, ответят на вопросы населения.

15 августа 2006