13:18 Поздравление Министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики В.М.Краснова с Всероссийским Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены, тренеры, активисты и ветераны  физкультурно-спортивного движения! Примите самые теплые, сердечные поздравления с Всероссийским Днем физкультурника!

Спорт наполняет жизнь бодростью, энергией, стремлением к совершенству. Это неотъемлемая часть жизни миллионов людей во всем мире. Активные занятия физической культурой - не только условие роста спортивных результатов, но и, что еще более важно, фактор укрепления нормального социального самочувствия людей.

Отрадно, что ваши спортсмены продолжают радовать победными выступлениями на крупнейших соревнованиях. Все это стало результатом совместных усилий спортсменов, тренеров и специалистов, активной работы с молодежью.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам здоровья, счастья, достижения новых жизненных и спортивных побед!

Министр по физической культуре,

спорту и туризму Чувашской Республики,

Член комитета Международной ассоциации

легкоатлетических федераций                                                        В.Краснов