10:28 Состоялось собрание граждан

8 августа 2006 года в администрации Шихазанского сельского поселения состоялось  собрание граждан улицы генерала Михайлова с. Шихазаны. На собрании рассматривались вопросы благоустройства села, в частности улицы ген. Михайлова.  В обсуждении затронутых проблем приняли участие заместитель главы Канашского района Ю.Н. Осипов, главный архитектор района Г.А. Никитина, начальник отдела по организационно-кадровой работе администрации Канашского района Л.П. Кириллова, начальник МПП ЖКХ А.М. Иванов, руководитель ООО «Канашгаздорсервис-1» В.М. Жураев, а также глава Шихазанского сельского поселения А.Н. Егоров.  В итоге разговора было принято решение до 20 августа 2006 года полностью завершить благоустройство центральной улицы села.

Шихазанское сельское поселение

10 августа 2006