09:20 Идет подготовка к новому 2006-2007 учебному году

С 01 сентября 2006 года Шакуловская средняя общеобразовательная школа реорганизуется в основную общеобразовательную школу на основании Постановления главы администрации Канашского района № 268 от 15.05 06 года. Принят новый Устав школы на общем собрании трудового коллектива, планируется открытие группы кратковременного пребывания детей в школе.     В настоящее время идет подготовка к новому 2006-2007 учебному году. Учителя и обслуживающий персонал школы красят классы и коридоры начальных классов, спортзал школы, учащиеся работают на пришкольном участке, заготавливают на зиму овощи. В вечернее время учащиеся школы собираются на спортивной площадке, играют в футбол, с нетерпением ждут праздника Первого звонка.

Шакуловское сельское поселение

07 августа 2006