10:00 Благодарим за помощь!

В Караклинской сельской библиотеке завершается ремонт. Для оказания помощи для ремонта вышли с письмом, с просьбой об оказании материальной помощи к нашим предпринимателям. На эту просьбу сразу же откликнулись наши предприниматели. Глава крестьянского хозяйства Ложкин Георгий Аркадьевич дал свеклу красную на 350 рублей. Предприниматель Юманзарского магазина «Аэлита», Зинонова Е.А., дала 500 рублей. Предприниматель Гаврилов Г.Г. дал 500 рублей. А Васильев Владимир Данилович, директор магазина ООО «Березка», оказал помощь для приобретения электрических светильников на сумму 2000 рублей.

Мы, библиотекари, Козлова Е.В.  и  Васильева Л.А,.  от души благодарим им за оказанную помощь при ремонте сельской библиотеки. Желаем успехов в работе, счастья в личной жизни и крепкого здоровья на долгие-долгие годы!

Караклинское сельское поселение

04 августа 2006