09:53 Молодежный дуэт «Реальный сон» планирует выступить и порадовать своими номерами зрителей других сел и городов Чувашии

29 июля 2006 года в доме культуры села Вутабоси состоялся первый концерт молодежного дуэта «Реальный сон». Дуэт состоит из студенток Канашского педколледжа – уроженки села Вутабоси Платоновой Лилии Алексеевны и уроженки города Канаша Тихоновой Елены Алексеевны. В программе концерта прозвучали песни из репертуара современных композиторов и групп «ВИА Гра», «Фабрика», «Тутси» и других популярных исполнителей. Зрителям особенно понравились песни «Мама», «Девушки фабричные», «Школа» и зажигательные восточные танцы в их исполнении.

28 июля 2006 года на Дне молодежи района на стадионе «Урожай» они выступали с песнями «Самый, самый», «Про любовь», «Улетаю», «Море» и заняли первое место. Дуэт планирует выступить и порадовать своими номерами зрителей других сел и городов Чувашии.

Вутабосинское сельское поселение наградили дипломом II степени за активное участие в творческом блоке на фестивале творчества и спорта сельской молодежи, приуроченного всероссийскому празднику «ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ – 2006», посвященный «Году духовного просвещения» в номинации «Самая активная творческая делегация».

Вутабосинское сельское поселение

04 августа 2006