15:21 В Канашском районе - представители Федерального агентства по физической культуре и спорту

Сегодня министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики В.М.Краснов, представители Федерального агентства по физической культуре и спорту - начальник отдела финансирования строительства и реконструкции спортивных объектов Татьяна Гаранжина и советник отдела Елена Косарева и представители СМИ посетили с рабочим визитом Канашский район. Чувашия – пилотный регион России в строительстве современных физкультурно-спортивных комплексов. Рабочая группа провела проверку хода строительства физкультурно-спортивного комплекса.

На Канашской земле гостей встретил  заместитель главы Канашского района Юрий Николаевич Осипов. Руководители подрядной организации ООО «Канашгаздорсервис - 1» А.А. Михайлов и В.М.Жураев ознакомили приезжих с процессом строительства спортивного комплекса. В результате проведенной встречи были затронуты вопросы финансирования. Представители ознакомились с ходом строительства ФСК и с ходом выполнения федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 – 2015 гг.» Спортивный комплекс возводится с учетом современных требований к подобным сооружениям. В итоге было отмечено, что строительство ФОКа проходит в запланированных рамках, он будет готов к сдаче в эксплуатацию к запланированному сроку.

03 августа 2006